SEM FRONTEIRAS

RESPONSABILIDADE INSTITUCIONAL

  • Directora: Fernanda Marques | fernanda.marques@aep61-74.org
  • Director – adjunto: Carlos Neves | carlos.neves@aep61-74.org
  • Assistente de direcção : Fernando Cardoso fernando.cardoso@aep61-74.org

RESPONSABILIDADE EDITORIAL

  • Coordenador editorial: Carlos Ribeiro
  • Editor: Carlos Ribeiro
  • Editor: Fernando Cardoso
  • Colaboradores ( a indicar)
  • Temas
  • Fotografia
  • Video

ASSOCIAÇÃO

AEP61-74 Associação de Exilados Políticos Portugueses
geral@aep61-74.org
NIPC 513 742 140

SEDE: Pólo de Telheiras da Casa da Cidadania
Rua Professor Francisco Gentil nº 33, 1600-622 LISBOA

AEP61-74 Núcleo de Paris, Vasco Martins vasco.martins@laposte.net
AEP61-74 Núcleo de Grenoble, Manuel Branco manuel.branco@wanadoo.fr
AEP61-74 Núcleo do Luxemburgo, António Paiva  a.paiva@paiva.lu